Поиск хэшей по сайту Сервера: ukrtelecom_ukr-s_tdm-server, myplace.ua - Форум
Пятница, 19.04.2024, 22:22
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зона синхронизации серверов » Зона синхронизации серверов » Зов Припяти » Сервера: ukrtelecom_ukr-s_tdm-server, myplace.ua
Сервера: ukrtelecom_ukr-s_tdm-server, myplace.ua
689Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:08 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
Сервера: ukrtelecom_ukr-s_tdm-server, myplace.ua

1.Игровые сервера

ukrtelecom_ukr-s_tdm-server
myplace.ua

2.Свод правил поведения на игровых серверах

1. На всех серверах категорически запрещается использование читов, трейнеров.
Запрещается пользоваться софтом, который дает физическое приимущество над противником или делает противника заметнее: т.к. белые стены в игре, текстуры скинов противника которые своей «цветовой палитрой» сильно отличаются от той, которая предусмотрена разработчиками игры и как следствие, сильно выделяются на фоне текстур игровых обьектов.
2. На всех серверах категорически запрещается использование скриптов - "макросов" и других всевозможных новшеств програмируемых игровых контроллеров, позволяюших убирать отдачу.
3. Запрещается использовать баги игры: возможность выхода за карту, бесконечные боеприпасы к РПГ, «парение»(т.н. левитация), бессмертие в результате глюка игры, сохранение статистики с конца предыдущего в начало нового раунда, баг с оружием которое сохраняется на карте после окончания разминки и т.п.
4. Запрещается нецензурно выражаться в игровом чате как в адрес любого игрока так и в знак недовольства проигрышем в матче своей команды, от плохого настроения и просто от нечего делать. Также запрещается запугивание других игроков как в нормативной так и в ненормативной форме.
Запрещается ставить себе нецензурные ники. Если для когото самокритика это нормально, то остальным может быть неприятно созерцать «навороченный» семиэтажным матом, ник.
5. Запрещается тимкиллерство, преднамеренное нанесение повреждений участникам своей команды.
6. Запрещается постоянное, частое поднятие голосований «заблокировать», «выбросить» по поводу подозрений в читерстве без доказательств.
7. Запрещается использовать чужие ники, клантеги участников тех кланов в составе которых Вы не числитесь.

Администрация не обязана предоставлять материалы (доказательства) забанненому игроку.
Бан на всегда будет выдаваться за нарушение пунктов 1 и 2 , во всех остальных нарушениях пунктов правил серверов время бана определяет администрация сервера.

Обсудить правила можно перейдя по ссылкам:
http://ukrstalkers.ucoz.ua/forum/38

Если вы не согласны с каким либо решением администратора одного из вышеперечисленных серверов, касающегося вашего пребывания на сервере, вы можете оспорить его, пообщавшись по ICQ или любому другому средству связи с игровым администратором соответствующего сервера или перейдя по следующим ссылкам:
http://ukrstalkers.ucoz.ua/forum/38

3.Как связатся с игровыми администраторами серверов:
Игровые администраторы:
[Ukr-s] bizon 389898967
[Ukr-s] Trojan 457647349
[Ukr-s] Myrka 488820812
[Ukr-s] Aibolit

 
Форум » Зона синхронизации серверов » Зона синхронизации серверов » Зов Припяти » Сервера: ukrtelecom_ukr-s_tdm-server, myplace.ua
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: