Поиск хэшей по сайту Survarium клан [banned] banned client - Форум
Суббота, 20.04.2024, 13:17
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Синхронизационный флуд » Бар » Survarium клан [banned] banned client (Продолжение заблокированной темы на сайте Survarium)
Survarium клан [banned] banned client
689Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
Тема https://forum.survarium.com/ru....23#wrap была заблокирована, повторное ее создание привело к бану аккаунта админа клана , по этому по просьбе наших друзей я разместил тему на нашем сайте, добро пожаловать [banned] тут можно писать без цензуры...
 
FleranterДата: Воскресенье, 18.09.2016, 01:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствуем вас, выжившие сталкеры ЧН,ЗП,ТЧ, после того как в сталкере почти не кто не играет, это единственная похожая игра где мы обитаем, мы стараемся выжить тут, после страшных банов постигшей весь survarium, выжили немногие, не могут писать или забанены на 10 лет, в чате "server: banned client" это единственно что они видят когда желают доброго утра. Но как мы все знаем, не все баны заслуженны и даже случайная ссылка в чат или обсуждение политики приведет к бану чата, перед наступающей угрозой полного бана всех, мы в последний раз можем сплотится и переписываться без банов. Именно поэтому возник наш клан, где люди предпочли сплотиться, что-бы хоть немного чувствовать себя в безопасности и иметь частичку той жизни, которую они потеряли.

Вступление в клан.

Требования:
1. Бан бывший, игры или действующий чата.
2. Играть в плюсе или стараться действительно играть в команде, нести артефакт, помогать несущему, активно захватывать установки.
3. Игровой уровень любой.
4. Игра преимущественно на 1-4 уровне экипировки, так как вступление в наш клан небезопасно, я не могу советовать качать дальше.
5. Игра командой производится на всех серверах кроме режимов "команда против команды" исключения по согласию возможны.
6. Умение острым словцом привести в порядок настрой команды и заставить играть, и унизить ее или противника в конце игры , желательно не нарушающий правил игры, "включение спец символов аналоги в матерные слова" все то что не заменяется звездочками.
7. При возможности играть командой, приглашать соклана если он в сети и играть на одинаковом уровне.
8. Скайп для связи (только в чате без звонков), используется как запасной канал, Skype основателя survarium_banned

Заявки на вступление оставлять в Skype survarium_banned или в игре, поиск по нику "Fleranter" или игроков с нашим тегом имеющим права на это.
1. Ваш ник в игре. (точно по буквам).
2. были ли вы забанены? (описание не дающие возможности админам опознать ваc, с другим профилем обязательно меняем ip и профиль.)
3. Ваш уровень экипировки в игре.

У нас клан это:
1. Взрослый коллектив, реальных пацанов, которые всегда идут на пролом.
2. Общение невзирая на бан чата.
3. Репутация парней которые могут бороться, и украсть 5 артефактов в конце игры и выиграть!
4. Играя на серверах евро и америки все понимают кто должен идти на хауз.
5. Клан который реально первый на бан и с особым образом будет проверяется админами, на острие возможного это наш выбор, баны нам нестрашны мы их получали и будем получать большей частью без причин, кто то с причиной, наша идея сплотить и защитить от произвола админов реальных сталкеров со всей зоны Как мы помним там не было не каких уровней и все играли без доната на ровне! каждую игру!
6. У нас можно материться, обсуждать политику, длину грудей, религию и прочие без меры!

Добавлено (11.09.2016, 02:52)
---------------------------------------------
Мы обрели новую ветку клана, и честно говоря я и не надеялся с самого начала что можно будет спокойно общаться на форуме серба, там банят буквально за любое высказывание, меня забанили на форуме на 10 лет за то что я попросил не банить наш клан целиком и не переводить в солдаты всех игроков клана, что само по себе дико но этот факт был, это видимо было сделано от безысходности от того что нормальными методами бороться с читерами не в состоянии, они обвинили нас преднамеренном взятии в клан читеров, и создании "клонов" а я всего лишь брал героев дня которые открыто выложены, я думаю что это не моя вина а скорее наоборот, а про клонов это вообще бред какой то, по этому товарищ сразу попросил закрыть тему чтобы его не высмеяли с этим бредом, что сразу же было исполнено админом "Sepul".

Это последние мое сообщение на форуме серба которого уже там нет:



Пока 11.09.16 клан не забанен и существует в прежнем режиме.

Добавлено (13.09.2016, 22:31)
---------------------------------------------
Сегодня опять всех игроков клана админы перевели в "солдаты", зачем это нужно я так и не понял, видимо намекают чтобы мы больше не набирали новых игроков, но сказать это словами не могут так как закрыли ветку нашего клана на своем сайте, или просто словами сказать им нечего, так как набор новых игроков не запрещен, но их просто это не устраивает и все...
Скорее всего мы не первый клан где используются такие методы воздействия, кроме обычных банов и удаления демок, закрытия тем на своим сайте, они еще и кланы портят.
Все это очень прискорбно я все больше разочаровываюсь в этой игре.

Добавлено (13.09.2016, 23:54)
---------------------------------------------
Чтобы не так раздражать админов старайтесь брать игроков со скилом от 1 до 3 не больше, и желательно от 30 уровня, может после этого админы от нас отвяжутся, по таким рамкам принятия мы не сможем сразу взять в клан ошибочно забаненых игроков, которые как правило играют сразу хорошо, придется расматривать каждый случай в отдельности.

Например на клан [FPG]который имеет еще больший средний скил игроков с откровенными читаками такими как 4RC, не обращают внимания и даже срыли сколько у них банов в клане. Дискриминация налицо, кому она нужна только? Неужели [FPG]заплатил так много, все можно купить?
Переводить в солдаты это даже не слава это действие, которое невозможно понять, три фразы на форуме "они берут в клан читаков тема закрыта" тоже не очень понятно, мы не берем читаков, мы берем ошибочно забаненых сильных игроков, при создании нового профиля они играют сильно с самого начала и их невозможно отличить от читеров.

Добавлено (15.09.2016, 16:36)
---------------------------------------------
Сегодня профиль командира клана "velikokniajen" оказался забанен на 10 лет, с этим профилем были всего 2 игры в июне, сейчас это единственный профиль который не переведен в солдаты, но его просто забанили, видимо для того чтобы клан потерял управление, а на сайте https://u.to/h9c5Dw у него убрали приставку [banned], хотя в игре он действующий командир, в поддержку жалобу о происходящем я написал, скрины прилагаю.











У меня просто нет слов, это полный произвол со стороны админов survarium, банить профиль просто для того чтобы лишить клан управления...Админы просто расписались в своей беспомощности, вместо того чтобы банить читеров они банят клан в котором якобы много этих читеров, чтоб он на глаза не попадался, но так проблемы не решаются, читеров меньше не станет.
Видимо нет смысла создавать кланы в этой игре, профиль игрока так и весь клан не застрахован от админского беспредела.

Добавлено (15.09.2016, 17:59)
---------------------------------------------
На форуме survarium я написал сообщение https://u.to/HNw5Dw

следующее сообщение
https://u.to/3Uc6Dw
Надеюсь ответят, и желательно не кучу флуда и нечего нечего в конце а реальный ответ админов.

Добавлено (17.09.2016, 01:08)
---------------------------------------------
В Субботу ко мне в скайп подключился игрок который стал настаивать поиграть с ним и что он состоит в героях дня, я подозревал что он засланец но добавил его в клан, рано или поздно бы это все равно произошло, оказывается они не могут полностью войти в клан изнутри а смотрят его только с сайта https://u.to/9j86Dw

Сегодня я написал ему по скайпу moonchild8377 , и вобщем все подтвердилось и более того он написал про возможный бан IP и всего клана:
вот полная переписка



кто думает что я сам это написал вот скрины экрана:
https://u.to/OUA6Dw
https://u.to/OEA6Dw
https://u.to/XFUMHA
https://u.to/O0A6Dw
https://u.to/OkA6Dw
https://u.to/NUA6Dw
https://u.to/N0A6Dw
https://u.to/NkA6Dw
https://u.to/ZEE6Dw

Добавлено (17.09.2016, 01:54)
---------------------------------------------
Интересно в конце в нам подключился еще один админ который тоже хочет поговорить smile
Но так и нечего и не написал smile


Добавлено (17.09.2016, 03:07)
---------------------------------------------
А вот и ответ поддержки за что забанили админа клана:
(Я сразу же написал ответ он на этом же скрине.)


Просто удивительно я с этого профиля не кого в клан не приглашал, это был просто твинк, специально для того чтобы его не забанили админы по ошибке, и случайно не забанили командира, но они это все таки сделали и преднамеренно, для того чтобы лешить управления кланом который им не нравится. ну из переписки выше это и так понятно.
в клан я приглашал с других профилей "зам командиров", который наоборот забанили на форуме но не в игре, вранье поддержки налицо.

Добавлено (17.09.2016, 04:52)
---------------------------------------------
А вот и профиль этого админа проказника https://u.to/Tks6Dw
Что доказывает что именно админы и играют с читами со счетом 48 -4 , 31-3, 39 -14.

Когда я его добавлял в клан я вообще не смотрел на его счет, так что зря четерил.

Добавлено (17.09.2016, 05:24)
---------------------------------------------
А вот и контрольный,сообщение удалят видимо сразу https://u.to/nkw6Dw и скрин сообщения (последнее):


Или они забанят своего админа и признают что читеры сами админы а игроки только пытаются выжить или удалят сообщение, демки я уже скачал, их видимо тоже удалят, скачать можно тут https://u.to/8Ew6Dw

Добавлено (18.09.2016, 01:15)
---------------------------------------------
Только что админ проснулся и написал новое сообщение в скайпе, хотя я уже удалил его контакт biggrin

Прикрепления: 9330294.jpg (22.0 Kb) · 6637573.jpg (57.9 Kb) · 4396965.jpg (76.3 Kb)


Сообщение отредактировал Fleranter - Воскресенье, 18.09.2016, 02:31
 
689Дата: Четверг, 27.02.2020, 22:14 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
В первые после выхода античита где то 2 года назад, когда все успокоились и баны от руки прекратились, началась новая волна беспридела, и отговорок на отсутствие антитчата уже нет, прошло время и надо кого то забанить, читов теперь нет но игра крайне не адаптирована к макросам и программам улучшения графики нвидия они об этом сами писали на своем сайте, банят теперь под разными предлогами по своей системе кто на кого в игровом чате стукнул, больше всего за чат и всякую туфту, обстановка с банами ухудшилась, опять появились "баны от руки" с вымышленными причинами, не каких доказательств не опубликовывают, на то что нарушения высосаны из пальца применяют стандартные отговорки. Советую не играть под основным профилем в эту игру. бан прилетает по коду машины, будьте готовы.

Survarium к сожалению обход бана по "ключу" ( обход бана по железу) в версии Survarium почти невозможен и я рад за них, но используют они этот бан по коду машины настолько изуверски и настолько еб..утыми админами просто слов нет, я читал ссылки про "Обход бана по IP и железу" читал "Как снять бан "по железу" в Survarium?"
Все это не внушило мне доверие, конечно лучше играть честно, а честный тот у кого правда, надеюсь это когда нибудь совпадет с админкской маралью админов сербы.
 
689Дата: Среда, 09.03.2022, 20:59 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
Интересно игра все-таки  закончилось  обещают закрыть игру в мае 2022. Похоже это были не настоящие сталкеры. Решение о закрытии они приняли задолго до военной операции, просто было не прибыльно, странное отношение к игре и игрокам.
 
689Дата: Четверг, 17.03.2022, 06:10 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
На сайте Survarium вопреки всем разговорам что они вне политики и запрете разговоров о ней, сами на главной странице опубликовали явно политически окрашенные новости, включая фейковые о бомбежке "Бабьего яра":
 



Я и раньше подозревал что игра используется для майнинга потому что процессор работал на 100% во время поиска боя, ну это ладно, но теперь они с новыми обновлениями что угодно могут внедрить, последнее обновление было 21.03.2022, скорее будет не безопасно играть если выйдет новое обновление.
Прикрепления: ___-survarium.c.rar (25.9 Kb)
 
689Дата: Понедельник, 09.05.2022, 01:16 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
В связи операцией не играл 2 месяца, стыдно играть когда гибнут люди, зашел протестировать, как оказалось им не стыдно они играют и те же люди что всегда много из украины , зашел с нового акуанта для разогрева потому что там нулевой ЕЛО, я так делаю когда нужно разогреться если долго не играл чтобы статистика не портила основной профиль, в этот раз я выбрал профиль с провокационным именем --Z--, посмотреть как админы и люди отреагируют на это, многое что прочитал в чате, сам старался быть вежливым, первый день не был забанен, на 2 день чуть больше надавил в чате чтобы открыть им глаза не нарушая привил форума, и в начале они пытались поменять ник на циферки, происходило это странно часть игроков видела меня с циферками а то с --Z-- некоторые не верили что меня переименовали только за одну букву и я заходил с ними в игру, в этот момент меня обратно переименовывали, админ хоть и не признавался но переименовывал прямо в игре, а на следующий день как я и ожидал полный бан за читерство без доказательств, я точно знаю что я читерских программ не использовал тем более в сербариуме батлай и их в принципе давно нет, это значит бан по политическим мотивам, тем более известно что в последние месяцы они должны были дать много золота всем игрокам но как оказалось не дали IP игрокам из России. Своими действиями они полностью дискредитировали всю свою показушную не внеполитическую игру, и все прошлые и дальнейшие разработки этой компании.
  
 
689Дата: Пятница, 20.05.2022, 02:18 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
689Дата: Четверг, 02.06.2022, 03:12 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
31.05.2022 игра Survarium закрылась, сайт игры тоже сразу отключили

Скрины перед закрытием:



Последний скрин в 23.58 сразу после этого игра закрылась и больше не открывалась.




Прощаюсь и игроками всех созданных кланов в игре:
 
689Дата: Четверг, 09.06.2022, 06:19 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 590
Статус: Offline
08.06.22  появилась такая новость:




Источник  https://steamcommunity.com/app....2
Прикрепления: 0726820.jpg (97.1 Kb) · 4739487.jpg (97.1 Kb) · 8734951.jpg (98.6 Kb)
 
Форум » Синхронизационный флуд » Бар » Survarium клан [banned] banned client (Продолжение заблокированной темы на сайте Survarium)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: