Поиск хэшей по сайту Обсуждение драгон - Страница 5 - Форум
Пятница, 26.04.2024, 16:02
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Синхронизационный флуд » Бар » Обсуждение драгон (Можно говорить, не боясь что вас забанят драконы)
Обсуждение драгон
689Дата: Среда, 09.11.2011, 02:48 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 591
Статус: Offline
Кто валит сервера дракош, перестаньте , или напишите что вы хотите от них.
 
Unit-ManДата: Пятница, 18.11.2011, 01:15 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (689)
вымогает деньги даже с соклановцев по причине "оплатить интернет" почему-то больше в голову такое не кому не приходило.

Бывало, что Ридик просил да же кинуть деньги на телефон biggrin Это я от бывших драгонов знаю, которые ушли из-за неадекватности в старшем составе этого игрового общества))

Безумныйволк,
Вижу ты мужик с характером, а где служил 10 лет? Я вот тоже служивый, но как-то не по всем пунктам разделяю твою точку зрения!

Quote (Безумныйволк)
Скажу одно, жаба если душит, убейтесь об стену.

Мы все пришли за позитивом. Общаться, играть, обмениваться информацией. И приходится пресекать негатив, что бы не мешал приятному досугу.


каждому своё
 
™Любер™Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:14 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Администратор 1
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Безумныйволк)
Гюрзу я на затоне с ила валил и забанен почему то небыл

вот и нам интересно, почему? biggrin
 
BANANchikДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:57 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Драконы мутные ребята и слухов много, но сам я не видел чтобы они читерили ! но подозрения были на одного из них и не помню его ник, хотя он часто приходил ко мне на сервер, играл и мочил всех не подетски, это и было странным, доки пытался снимать и ничего не находил, может потому что я тогда неопытным читоловом был ? biggrin wacko
 
™Любер™Дата: Понедельник, 12.03.2012, 15:24 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Администратор 1
Сообщений: 97
Статус: Offline
а щас опытный?
 
Unit-ManДата: Среда, 16.05.2012, 23:42 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (™Любер™)
вот и нам интересно, почему?

biggrin

Добавлено (16.05.2012, 23:42)
---------------------------------------------
Вроде уже исправились ...


каждому своё
 
XMYRIY-PSIXДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:00 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день всем порядочным сталкерам!!!
Ну немного и я выскажусь о бригаде чешуйчатых, накипело!!!
Большая половина представителей Содружества Вольных Сталкеров забаннены или подвергалось необоснованым баннам на серверах Драгон Москов, без обьяснения причин( в основном если убил Терру пару раз подряд либо скил напорядок выше этих нубов) но то такэ, на наших серверах они заходят играют спокойно мы не падаем до ихнего низкого уровня.
Данная бригада существует в своем маленьком замкнутом мире где они себя считают властителями зоны, как они выразились выше их только звезды. Они и не подозревают даже какие они нубы, цари они только на своем сервере где можно накрутить убоечку и забанить скилистого игрока чтобы стату не портил.
Я вот непойму только одного в ихнем коллективе есть довольно таки приличные и взрослые люди, вот как можно вестись на такого неадекват афериста малолетку?? Деньги ему за карту заплатить, счет телефонный пополнить, интернет оплатить? За снятие банна деньги заплатить? Может машину ему еще купите уважаемые??
Этож как надо было людям влезть и промыть мозги чтобы 40летние дядьки слушались сопляка обоссаного в подьезде??
Этож чмо только в сети чет может расказать а в реале перемещается по улице короткими перебежками чтобы никто не увидел и пизды не дал.
Обращаюсь к порядочным драконам ( среди них я уверен есть такие) парни очнитесь!!! Сталкер это не Бригада драгон, существует огромное колво порядочных тим и нормальных серверов, пошлите нах это конопатого загоревшего через друшлак малолетку и уходите оттуда.
 
[kaBad]Mstitel_PSДата: Четверг, 12.07.2012, 11:23 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Эта бригада у меня по перек горла стоит . Зачем то риддик закрыл еще сайт , ну уехал и уехал а как же другие люди . Драконы уже разваливаются. раньше по 15 человек видел на сервере а щас 2 раза за неделю вижу одного.
 
ЗАНОЗА(cotthroat)Дата: Четверг, 19.07.2012, 02:01 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
вот пытались поговорить с Риддиком
[0:51:24] Riddick_(DRAG0N)Дима: и?
[0:51:54] (WOLF)[anti]killerЖенька: проблема с ТЕРРОЙ
[0:52:30] (WOLF)[anti]killerЖенька: мат и обвинения без доков
[0:53:11] Riddick_(DRAG0N)Дима: от кого мат ?
[0:53:20] (WOLF)[anti]killerЖенька: под ужими никами
[0:53:59] Riddick_(DRAG0N)Дима: скрин
[0:54:12] *** Ленка(3АНО3А) отправил http://s1.uploads.ru/i/Sv12X.jpg
http://s1.uploads.ru/i/p1y4U.jpg
http://s1.uploads.ru/i/fAvOS.jpg
http://s1.uploads.ru/i/WIfTd.jpg
http://s1.uploads.ru/i/B3PNW.jpg
http://s1.uploads.ru/i/yjGex.jpg
http://s1.uploads.ru/i/sFk2e.jpg
[0:55:06] Riddick_(DRAG0N)Дима: где там терра?
[0:55:11] *** (WOLF)[anti]killerЖенька отправил 2012-07-15_193631.jpg ***
[0:55:27] (WOLF)[anti]killerЖенька: вот доки на него
[0:55:46] *** Ленка(3АНО3А) отправил http://s017.radikal.ru/i410/1207/0b/8db2e6eb2b7e.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1207/af/7f1037f33eb1.jpg

[0:56:00] Riddick_(DRAG0N)Дима: и?
[0:56:35] Riddick_(DRAG0N)Дима: твои сервер?
бань за оскорбление правила есть правила.
[0:57:10] (WOLF)[anti]killerЖенька: сервак ГОРов
[0:57:45] (WOLF)[anti]killerЖенька: но оскорбление в нашу сторону
[0:58:05] (WOLF)[anti]killerЖенька: по этому к те и обратились
[0:58:34 | Изменены 0:58:38] Riddick_(DRAG0N)Дима: он лично кого то оскорбил?
[0:58:49] Ленка(3АНО3А): МЕНЯ
[0:59:09] Riddick_(DRAG0N)Дима: скрин
[0:59:29] Riddick_(DRAG0N)Дима: что он лично тебя Лен оскорбил
[0:59:46] Ленка(3АНО3А): да это было в мою сторону
[1:00:01] Riddick_(DRAG0N)Дима: это твое мнение
[1:00:26] (WOLF)[anti]killerЖенька: нет
[1:00:54] Riddick_(DRAG0N)Дима: мат на сервере ничего большого
[1:01:44] (WOLF)[anti]killerЖенька: на серваке было 4ела 2*2 и как тока она его убивала отписывались предьявы
[1:02:03] Riddick_(DRAG0N)Дима: и 2 картинке я сам такие сделать могу про ники так что скрин кидайте с радминки
[1:03:06] Ленка(3АНО3А): ну на TYSON(DRAGON) он не будет выражовыватся
[1:04:27] Riddick_(DRAG0N)Дима: так кому терра писал эти слова - неизвестно так как лично он их не адресовал. значит обычный мат на сервере вот и все
[1:05:08] (WOLF)[anti]killerЖенька: понятно
[1:05:30] (WOLF)[anti]killerЖенька: без вопросов
[1:06:15] (WOLF)[anti]killerЖенька: а у вас положенно играть поддругимим никами
[1:06:21] (WOLF)[anti]killerЖенька: ???
[1:08:35] Riddick_(DRAG0N)Дима: не ваше дело.
[1:08:49] Riddick_(DRAG0N)Дима: я же не спрашиваю почему ты кланы меняешь
Вот как то так получилось и как окозалось наезды по поводу читерства были и с других его ников
правда скринов нетю
 
Sergey-horeokДата: Четверг, 19.07.2012, 08:55 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Виктор привет! Помнишь у меня проблемма на заваленке с баном была типо я сервак свалил. Так вот СПИНОГРЫЗ содержатель сервера со слов АНТИКИЛЛЕРА и есть Терра(дракон) Я его тогда подряд 3 раза убил а потом был забанен .
Quote (XMYRIY-PSIX)
без обьяснения причин( в основном если убил Терру пару раз подряд либо скил напорядок выше этих нубов)


Добавлено (19.07.2012, 08:42)
---------------------------------------------
Сегодня постараюсь пообщаться с БАРРЕТОМ (сервер МОНОЛИТ) попрошу что бы он скинул мне (конкретные доки указывающие на свал серва с моего ключа ) и Елене-занозе как то нужно помочь девушка то ХОРОШАЯ часто в игре пересекались а вчера по её вопросу в скайпе общались интелегентная и порядочная барышня smile

Добавлено (19.07.2012, 08:55)
---------------------------------------------
.


Сообщение отредактировал Sergey-horeok - Четверг, 19.07.2012, 21:26
 
REX(WOLF)Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:44 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Riddick_(DRAG0N) просьба разобраться со своими подопечными по поводу доков можно и такое найти и в виде лога и живых свидетелей жаль сервер был не наш,хотя это не меняет не каких отношений Ваши люди приходили и играли к нам без вспоминания бана на Ваших серверах.Теперь думаю будет все по другому.

Сообщение отредактировал REX(WOLF) - Четверг, 19.07.2012, 10:45
 
Unit-ManДата: Пятница, 31.08.2012, 18:48 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (XMYRIY-PSIX)
Добрый день всем порядочным сталкерам!!!


Ты кто такой? Давай до свидания!

Свою псевдопорядочность ты уже проявлял ... smile


каждому своё
 
6ykaxaДата: Вторник, 12.03.2013, 12:01 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые. Внимательно прочитал все вышеизложенные посты. Грязи тут на нашу бригаду вылито немало ,такое впечатление что нырнул в общественную уборную!!! От некоторых, уважаемых мной игроков, такой грязи не ожидал.
Внутри каждого сообщества игроков существуют свои правила и не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом. Тут либо принимаешь правила игры или нет.Это к вопросу о деньгах. О накрученной "убоечке" , как выразился тут один организм. Есть доказательства - покажи !! А языком попусту мести нечего !! Отсюда вывод-XMYRIY-PSIX, ты пустозвон, что в принципе я и так знал. Много чего еще на языке крутится , но это не для общего чата )) Кстати выкладывать переписку какую либо с другим человеком - не есть хорошо . Это некрасиво. Ну вот в принципе все пока.
 
Unit-ManДата: Вторник, 19.03.2013, 15:47 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
AMONIT_(DRAG0N),   В давние  времена, я поддерживал бойкот  в против Драконов.    С тех пор отношения  изменились в дружеские -  и не спроста.     Нам  следует  искать компромиссы и  взаимопонимания.    
В нынешнее время я посещаю вашу  базу и  среди Драконов у меня есть друзья.  Я  стараюсь  поддерживать дипломатию с Бригадой.   И  являюсь к вам  в качестве  доброжелателя.


каждому своё
 
6ykaxaДата: Вторник, 19.03.2013, 20:32 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Unit-Man, Рад это слышать . Действительно рад.
 
Форум » Синхронизационный флуд » Бар » Обсуждение драгон (Можно говорить, не боясь что вас забанят драконы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: